Городской праздник труда

11 ноября 2016 г. Во Дворце Культуры г. Барнаула шестой городской Праздник труда «Барнаул, наш общий дом! Мы единое целое!»

В честь праздника состоялись награждения заслуженных работников предприятий города по различным отраслям, представителей трудовых династий, призеров и победителей конкурсов профессионального мастерства. Более 50 человек получили заслуженные награды на сцене Дворца Культуры под аплодисменты барнаульцев.

Со словами благодарности к героям мероприятия обратился глава администрации города Сергей Дугин:

«Всё, что нас окружает, всё, чем мы пользуемся — сделано представителями рабочих профессий, которые заслуживают глубокого уважения и искреннего восхищения. Особенно важно донести это до барнаульской молодежи, которая только задумывается о выборе жизненного пути».

В списках выдающихся работников, приставленных к наградам был и формовщик железобетонных изделий «ЖБИ Сибири» — Решетников Вячеслав Сергеевич, высокий профессионализм которого был отмечен Благодарственным письмом от Администрации г. Барнаула.

Высокие успехи в труде всегда достойны самых больших похвал! Мы искренне гордимся нашими работниками и благодарим за добросовестный труд и верность своему делу!

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена

Наш менеджер с вами свяжется в ближайшее время