ГОСТ или не ГОСТ?

Как часто вы сталкиваетесь с тем, что приобретаемая продукция оказывается некачественной? С уверенностью можно сказать, что ГОСТ для вас до боли знакомое понятие, нарушение которого оборачивается большой проблемой. Мы знаем. А еще мы знаем, что в Барнауле существует дефицит сертифицированных организаций, которые могут провести испытания и предоставить результаты на предмет соответствия товара ГОСТам и ТУ.

Наша сертифицированная строительная лаборатория работает с момента создания завода, регулярно подтверждая соответствие условий для проведения измерительных работ. В проверке продукции лаборатория помогает как производителям железобетонных, мелкоштучных изделий, так и застройщикам жилых, административных и промышленных зданий.

Ежегодно расширяя перечень услуг, сегодня строительная лаборатория «ЖБИ Сибири» может предложить испытания образцов бетона, раствора, цемента, штучных изделий по показателям морозостойкости, прочности, водонепроницаемости. С конца 2016 года мы закупили оборудование для проведения испытаний на истираемость, о такой новинке для нашей компании мы уже писали.

Широкий перечень услуг позволяет нам охватывать практически полный спектр необходимых измерительных работ в строительстве и производстве материалов. Мы приглашаем организации к сотрудничеству и готовы предоставить полный список направлений деятельности лаборатории «ЖБИ Сибири» 

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена

Наш менеджер с вами свяжется в ближайшее время