Любой объем плит ПК на строительный объект

Типовые изделия на строительные объекты, как правило, нужны в больших объемах, ритмичную поставку которых может обеспечить только отлаженная система работы. Одну из ведущих позиций в списке наиболее востребованной продукции занимают плиты пустотного настила или просто ПК, которые широко используются для формирования несущей конструкции зданий. В частности, именно от плит ПК зависит долговечность сооружения, поскольку несущая конструкция должна выдерживать серьезную нагрузку.

Плиты перекрытия выпускаются в широкой номенклатуре, которая полностью доступна Заказчику на нашем заводе. В проекте вашего объекта, мы поможем подобрать необходимые размеры плит от 2-х до 8 метров. Кроме того, если строительство предполагается в зонах с высокой сейсмической активностью, мы обеспечим поставку сейсмостойких плит перекрытия с повышенным классом армирования.

Универсальность использования ПК позволяют монтировать их при строительстве объектов из кирпича, блоков, бетона, панелей и других материалов, в виду облегчённого веса изделий. Хорошая тепло-и шумоизоляция, устойчивость к промерзанию и влаге делают ПК незаменимыми на стройке в нашем регионе.

Соблюдая сроки строительства вашего объекта, мы поставим любой объем плит пустотного настила в строго установленный период. Работающая трёхуровневая система контроля производства в «ЖБИ Сибири» гарантирует высокое качество выпускаемых изделий, которое подтверждено не одной сотней сданных в эксплуатацию объектов.  

Закажите плиты ПК по телефону отдела продаж 20-22-22 или оформите заявку на сайте

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена

Наш менеджер с вами свяжется в ближайшее время